标王 热搜: 招标  项目  采购  沥青  紫瑞天成 
 
发布信息当前位置: 首页 » 招标 » 道路施工机械 »

富宁县17-18年农村公路勘察设计SJ1-SJ4标段中标

点击图片查看原图
需求数量:
价格要求:
包装要求:
所在地: 北京
有效期至: 长期有效
最后更新: 2017-02-06 08:53
浏览次数: 0
报价
公司基本资料信息






 
 
详细说明

富宁县2017-2018年农村公路勘察设计中标公示

中标公示编号:

GSFB2017077

中标价(万元):

375.7579

工程名称:

富宁县2017-2018年农村公路勘察设计SJ1标段(田蓬、木央、里达)

项目负责人:

董选建

证书编号:

1302010087

招标人:

富宁县交通运输局

招标代理机构:

云南科安项目咨询有限公司

工期:

符合招标文件要求

开标时间:

2017年1月24日9:00时

采用评标办法:

综合评估法Ⅰ

招标类别:

设计

招标方式:

公开

招标规模:

施工图设计,具体内容包括一阶段施工图设计(含路线、路基、路面、桥涵及交通安全设施等工程)及预算文件的编制和后续服务(含招标配合和施工配合)。

公示开始时间:

2017年1月25日

公示结束时间:

2017年2月3日

拦标价(万元):

381.2913

投标人数量:

3

资质:

丙级

质量:

符合招标文件要求

业绩:(近期三个)

祥云县农村公路改造工程;屏边县2015年农村公路路面改造工程;德钦县2014年农村公路路面硬化项目

第一中标候选人:

云南同劦道桥设计有限公司

得分(票):

第二中标候选人:

云南公投建设集团有限公司

得分(票):

第三中标候选人:

得分(票):

否决投标情况说明

云南劲道路桥设计有限公司1份投标文件不符合第三章评标办法2.3条第一信封初步评审:投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨(公证书法定代表人未按招标文件要求提供彩色复印件)

中标情况说明:

一、公示时间:三个工作日;二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向纪检监察部门和行业主管部门实名书面投诉。电话:纪检0876-2123313

三、经评标委员会综合推荐云南同劦道桥设计有限公司为第一中标候选人

中标公示编号:

GSFB2017078

中标价(万元):

381.2264

工程名称:

富宁县2017-2018年农村公路勘察设计SJ2标段(新华、花甲、阿用)

项目负责人:

沈锦杰

证书编号:

171018132

招标人:

富宁县交通运输局

招标代理机构:

云南科安项目咨询有限公司

工期:

符合招标文件要求

开标时间:

2017年1月24日9:00时

采用评标办法:

综合评估法Ⅰ

招标类别:

设计

招标方式:

公开

招标规模:

施工图设计,具体内容包括一阶段施工图设计(含路线、路基、路面、桥涵及交通安全设施等工程)及预算文件的编制和后续服务(含招标配合和施工配合)。

公示开始时间:

2017年1月25日

公示结束时间:

2017年2月3日

拦标价(万元):

389.3822

投标人数量:

4

资质:

丙级

质量:

符合招标文件要求

业绩:(近期三个)

新平县2014年~2015年度农村公路改建工程设计项目一标段;绿春县2016年建制村通畅工程(第一期)施工图设计;禄丰县2015-2017年度农村公路路面硬化工程施工图设计

第一中标候选人:

昆明征鸿路桥技术咨询有限公司

得分(票):

87.8

第二中标候选人:

云南云路道桥勘察设计有限公司

得分(票):

81.6

第三中标候选人:

昆明喆凯工程技术有限公司

得分(票):

78.9

否决投标情况说明

云南劲道路桥设计有限公司1份投标文件不符合第三章评标办法2.3条第一信封初步评审:投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨(公证书法定代表人未按招标文件要求提供彩色复印件)

中标情况说明:

一、公示时间:三个工作日;二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向纪检监察部门和行业主管部门实名书面投诉。电话:纪检0876-2123313

中标公示编号:

GSFB2017079

中标价(万元):

228.8804

工程名称:

富宁县2017-2018年农村公路勘察设计SJ3标段(板仑、归朝、谷拉)

项目负责人:

肖荃

证书编号:

1401021242

招标人:

富宁县交通运输局

招标代理机构:

云南科安项目咨询有限公司

工期:

符合招标文件要求

开标时间:

2017年1月24日9:00时

采用评标办法:

综合评估法Ⅰ

招标类别:

设计

招标方式:

公开

招标规模:

施工图设计,具体内容包括一阶段施工图设计(含路线、路基、路面、桥涵及交通安全设施等工程)及预算文件的编制和后续服务(含招标配合和施工配合)。

公示开始时间:

2017年1月25日

公示结束时间:

2017年2月3日

拦标价(万元):

231.7884

投标人数量:

4

资质:

丙级

质量:

符合招标文件要求

业绩:(近期三个)

香格里拉市农村公路通畅工程建制村硬化路(落吉乡公路);香格里拉市农村公路通畅工程建制村硬化路(小中甸镇联合村公路);香格里拉市农村公路通畅工程建制村硬化路(格咱乡公路)

第一中标候选人:

云南万山公路勘察设计有限公司

得分(票):

83.12

第二中标候选人:

云南公投建设集团有限公司

得分(票):

82.8

第三中标候选人:

云南中正工程设计有限公司

得分(票):

77.31

否决投标情况说明

云南劲道路桥设计有限公司1份投标文件不符合第三章评标办法2.3条第一信封初步评审:投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨(公证书法定代表人未按招标文件要求提供彩色复印件)

中标情况说明:

一、公示时间:三个工作日;二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向纪检监察部门和行业主管部门实名书面投诉。电话:纪检0876-2123313

中标公示编号:

GSFB2017080

中标价(万元):

328.7671

工程名称:

富宁县2017-2018年农村公路勘察设计SJ4标段(者桑、剥隘、洞波、那能)

项目负责人:

程睿

证书编号:

011019748

招标人:

富宁县交通运输局

招标代理机构:

云南科安项目咨询有限公司

工期:

符合招标文件要求

开标时间:

2017年1月24日9:00时

采用评标办法:

综合评估法Ⅰ

招标类别:

设计

招标方式:

公开

招标规模:

施工图设计,具体内容包括一阶段施工图设计(含路线、路基、路面、桥涵及交通安全设施等工程)及预算文件的编制和后续服务(含招标配合和施工配合)。

公示开始时间:

2017年1月25日

公示结束时间:

2017年2月3日

拦标价(万元):

329.7564

投标人数量:

5

资质:

丙级

质量:

符合招标文件要求

业绩:(近期三个)

镇沅2015年建制村通畅工程水泥混凝土路面改建工程施工图设计;新平县2014年~2015年度农村公路改建工程设计项目四标段;元江县建制村公路改建工程设计项目二标段

第一中标候选人:

云南城道公路勘察设计有限公司

得分(票):

93.2

第二中标候选人:

云南华固建设集团有限公司

得分(票):

86.2

第三中标候选人:

云南金钊建筑工程设计有限公司

得分(票):

81

否决投标情况说明

中标情况说明:

一、公示时间:三个工作日;二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向纪检监察部门和行业主管部门实名书面投诉。电话:纪检0876-2123313

0条 [查看全部]  相关评论
 
更多»同类招标

[ 招标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
网站首页 | 会员福利 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 京ICP备12001073号-1